BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
BMW E30 331i Mtechnik2

Сегодня мрачный, пасмурный день выдавил все веселые нотки из моего утреннего настроения… 

Я повернул ключ, под капотом приятно заурчал моторчик, на удивленее сразу выйдя на прогревочные обороты, а то любит первые несколько секунд выносить мозг. 

Магнитола разродилась звуками музыки Kingdom Come и из задних колонок яростно заголосили Get It ON

Я решил что надо ехать неспеша ибо мокро итп и так при малейшем нажатии на газ попа начинает гулять влево и вправо. Но всеравно на узкой улочке выходец из гор вывернул под меня на четкой тонированной пуле семейства таз… Пролетая мимо него, играя рулем чтобы не уйти в занос, чтобы повернуть и хоть как-то уйти от удара, я громко матерился и вспоминал недавнюю тему на форуме "меня не пропустил турбо таз", примерно оценивая где я буду брать крылья капот и новый мтехник с радиатором… но пронесло… через некоторое время под меня опять вылетел чувак неглядя… и это при том что я весь в ксеноне рычу на 3 квартала… вообщем незаметить меня сложно… 

Тут я выхожу на трешку, там сухой асфальт сзади завывания GET IT ON! и я давлю на всю катушку, стрелка стремительно перепрыгивает 160… 180… красота… может дерзко немного, но я давно уже не лезу когда не уверен на 100%… вообщем до работы я долетел с улыбкой, BMW умеет дарить удовольствие…

Потусили сегодня на встрече клуба е30 клуба, и было уже собирался домой, а тут Ден говорит а давай прокатимся. Я говорю а давай… 

Отмашку никто не давал, тронулся я чуть раньше, резина не прогрета 1я передача застыла в отсечке на 80 потом прошел зацеп вторая, третья и смотра кончилась кабер с v8 не догнал, но я стартанул раньше. 

Второй заезд Ден раньше, но я догоняю. Третий вроде одинаково. 

С ходу у Дена момент раньше идет и в начале он уходит потом я догоняю тк у меня момент в районе 3500. 

В общем покатались так, не хватает полотна уйти на взлет, посмотрели на мой одинокий след резины, тк редуктор без блоки и поехали на киевку выяснять на какой же скорости 4.4 раздавят объемом мою тройку, но после покатушек, а надо сказать последние несколько дней я валю на все деньги кончились колодки, внезапно, заскрежетало, пополз в гараж менять машинку. 

Тем не менее цель достигнута, м50 может объехать м62, притом у меня не финишная настройка, а работаем не по очень корректной проге которая была записана в +30. Видимо то, что прохладно не греет впуск и можно нормально кататься, и топливо нормальное попалось, потому что по ощущениям машинка реально бодро едет. 

На днях поменяю колодки. Странно, тк внешние вроде еще много.Машины одинаково едут, но на скорости наверно ден уйдет, еще проверим...


Рекомендуемые блоги по теме Фоточки, гонки, м50 против м62

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!