BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Bmw e30 купе мтехник2 с омывателем фар интенсив

Поскольку мотор был установлен, я решил вписать его в документы. Тем более справка на двигатель имелась. А иметь проблемы с ГИБДД не очень хотелось.

Начал переоформлять мотор, вы думаете самое страшное это нами? Вовсе нет, вв нами я провел всего 20 минут и получил нужную справку.

Вам надо поехать на косимовскую д 2. и получить направление в НАМИ, там заполняете заявление, его подписывают ставят печать, еще дают приложение которое надо заполнить сервису, где ставили мотор: там параметры и характеристики авто после внесения изменений. Далее отправляетесь в нами ул. Автомоторная (недалеко от Дмитровки)в нами вам дают заключение (заняло минут 20). все это я уже сделал, дальше рассказываю по теории.Надо заполнить форму для сервиса приложить копию лицензии сервиса что она может выполнять такие операции и сертификат соответствия (хотя мне сказали что достаточно просто справки из сервиса), после этого надо поехать на люсиновскую улицу и пройти ТО. далее со всеми бумагами вернуться на косимовскую, оплатить пошлину 50 р, они сделают отметки и уже ехать в МРЕО. Там в заявлении указывается замена двигателя и операция идет как постановка на учет. Заявления в МРЕО я получил до посещения косимовской и нами.

Я получил из сервиса форму, которую мне дали на касимовской, ее подписал дирехтор сервиса, плюс приложил копию и приложение к сертификату соответствия сервиса (лицензия теперь не используется поэтому ее не указывают). 

Далее я отправился на Липецкую улицу проходить контроль по установки двигателя, по не знанию прошел полное то, там все СТО угорало над моей машиной, и не смотря на заключение, что машина неисправна и недопущена к участию в дорожном движении там была маленькая пометка, что претензий к установленному двигателю у них нет: а именно изменение в конструкцию внесены корректно. С этим я отправился на косимовскую получать акт допуска к дорожному движению , но пока не успел тк забыл одну квитанцию.




Рекомендуемые блоги по теме Оформление двигателя М50 в Е30

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!