Сборка: ставлю кпп, примеряем пластиковую горловину бака
Сегодня решил продолжить работы по днищу. Тк хочется максимально быстро сделать чтоб машина заводилась и ездила. Ну и плюс пока тепло. В яме можно нормально ковыряться.
Сегодня я решил поставить коробку. Для этого я накинул кулису. Далее закинул коробку на доски.
Одним домкратом завалил мотор назад. Другим поднял колокол коробки и с первого раза ее поставил... Но когда решил проверить все ли ок. Оказалось,что забыл поставить выжимной подшипник. Все по новой: снимаю коробку, закидываю подшипник и ставлю коробку обратно. Закрепил на пару болтов. Тк дальше хотели выкатить машину щля установки топливной горловины бака.
Быстренько убрал сопли по днищу. И выталкали машину.
Далее сняли колесо. Отпилили долгаркой болтик крепления у горловины и начали примерять.
В итоге я нашел патрубок к баку, прикрутиши у горловине. Просверлили отверстие лля крепления, оно будет чуть позже и поставили горловину. Пока без крепления. Но она стоит.
Разоьрал багажник. Перенес часть вещей из багажника в другой гараж. Вынул 2 хлопушки запасные. Стало свободнее.
- Комментарии 0