BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
20190313_003021.jpg

Начал чистить пол, нашел еще пару технических отверстий.

Вчера приехала сварка. Решил купить себе свою и потихоньку учиться варить под присмотром Мишы ) Давно хотел этому научиться, а то надоело всех ждать когда смогут ченить подварить. Сегодня поеду в гараж ченить поковыряю.Нет фоток того, что зачистил, но в итоге все оказалось неплохо. Даже шов пола с передней панелью живой, что удивительно, и площадка аккумулятора живая.Из неприятного чуть пострадал передний лонжерон под ногами со стороны пассажира в районе выхлопа. Для его починки придется лезть в яму и зачищать там, но тоже не страшно просто наварить пластину небольшую.

Итак свершилось, миша сказал, что завтра сарай заезжает на переварку. А в связи с этим я решил выдернуть мотор,  чтоб хорошо зачистить подкапотку и проварить там все что надо.я совсем забыл, но у меня 325 с кондеем и масляным радиатором - пришлось демонтировать частично кондей и оказалось что минимальное давление там было. может после заправки заработает. Так же, как сниму мотор, хочу его обслужить. В общем сегодня частично подразобрал.

Отсоединил гур, топливную, провод на стартер, открутил левую подушку.ну и дальше танцы с бубнами по вызволению ведерка на волю. один трос порвали, тк другоеиколесо закисло, Я летом одно из них делал. теперь закисло другое. дернули мотор и перекатили к мише. из печалтного поврежден правый лонжерон сзади, коррозия в районе чашки пружины



Видео с процессом извлечения двигателя

 

 


Рекомендуемые блоги по теме Чищу пол, вынимаю двигатель

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!