BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Заехала в гараж, первый осмотр

Автомобиль у меня в Москве, доехал своим ходом из Калининграда.

Автомат работает в мануале, при включении задний некисло пинается. Про мануал перегонщик сказал что этот режим включился вдруг в процессе поездки, якобы затрещало что-то на уровне селектора режимов S/E/M

Визуально снизу коробка вся в масле. Так же подтекает антифриз, но это и не удивительно тк на ХХ авто греется, хоть товарищи говоорят что это у них так и было, но не зря там было 2 ремонта ГБЦ, и включив печку и погазовав температура падает вниз. Думаю не хватает радиатора, тк муфту слышно. Хотя попробую поставить муфту другую на тест. 

По дну все ок, стандарты в районе передних углов, пороги как вы понимаете под этим пластиком не очень. Площадка аккума норм, а вот с другой стороны маааленькая дырочка. Так же дырочка замазанная где капот касается рамки лобового. 

Подвеска стучит, визуально я заметил что сайлентам передним весело, потому машинка немного плавает.Но при всем при этом приятный салон, машинка нормально едет. 

Немного напрягает прямоточный выхлоп, если убрать все эти мелочь будет хорошее авто.Была куплена реплика IS губы взамен того шрота, что болтается спереди.




Рекомендуемые блоги по теме Доставили Е30 из Калининграда

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!