BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
_MG_5512.jpg

Надо было собраться с мыслями, и написать этот пост не сразу. Но тепеь я знаю, что этой ночью авто стартует в Москву, ко мне. Так что можно спокойно начать рассказ. 

 Свои последние машины я покупал не в Москве, за сараем ездил в Питер, покупка 2002 вообще была трешем.Так и здесь, покупка по фотографиям… 

Но сейчас немного отойдем назад во времени. 

Я искал сарай е30, с ровными документами и прозрачной историей. И для меня вообще было бы шикарно, если бы сарай оказался 325 и на фарше. 

Полноприводный вариант я отмел, тк прокатившись, я понял что это не для меня.В общем я уже было отчаялся купить что-то вменяемое, многие видели что я смотрел в бортовике дайтоны. 

 И тут в группе е30 клуба проскакивает фото сарая из серии ах какая ляля, и далее сопли из серии вот были бы деньги ах жаль, что в другом городе итп… но самое главное машина растаможена на РФ! это прям идеал, машина считай из европы с ровными документами.Я нахожу продавца и спрашиваю отправите ли? Говорят да нивопрос, но она уже продана… Ну оно и не удивительно… 

Тем не менее я подтверждаю свое желание купить. Через день мне сообщают что таки можно купить, но машина не моя а знакомой, попросила продать, я уже напрягся, начал пробивать на честность продавца и думать как себя обезапасить от кидалова. В итоге машина оказалась даже не женщины, а ее сына, и аллилуя, он сейчас живет в Москве, мне кидают копии доков, я делаю договор ииии, жена говорит, муж дорогой, ты идиот? посмотри что ты написал!, приходится опять ехать на работу переделывать доки ))) в итоге доехал до владельца, мило поболтали оставил денежку и поехал домой…Теперь ждем когда доедет в Москву.


Рекомендуемые блоги по теме Покупка сарая Е30

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!