BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Дрифт на е30

Сегодня решил закатитсья на е30, и еле нашел свой сугробик. Двери не открывались - примерзли вошел через заднюю правую ))) завел и через 2 минут смог открыть переднюю, потом долго отпаривал стекла там был слой льда.

Откапал сарайОткапал сарай

Съездил за запчастями, мне пришли детальки для установки радиатора тропик. Тк летом жарко а машина с кондеем, тропик должен быть.

Кожух радиатора тропикКожух радиатора тропик

Через несколько дней надо было ехать в гараж.

Выехал без проблем, думал будет хуже, повезло что поставил я ее на асфальт и змело все вокруг но зацеп был. Поехал в гараж, хотел поставить кожух радиатора. По пути забрал iiimiha, тк на сегодня у нас была замен глушителя на клиентской машине.

Е30 зимойЕ30 зимой


В гараже я засел на подъезде ) В итоге меня вытолкали от туда и я с разгону на руках таки заехал. Потому мы пол дня выталкивали всех кто хотел уехать, тк засели даже полноприводные, у нивы ваще сломалась блокировка. Потом шашлыки.

ШашлындосШашлындос

В это время приехал Макс сталкер316, и мы погнали к зельгросу дрифтить )))) попути забрали мою супругу.

У зельгроса было нечищано, потому я застрял пару раз.но в итоге трактор почистил площадку и мы чуть пошалили. По пути туда и обратно я славно позакладывал в повороты. К зельгросу еще рпиехал Леха с Илюхой на иксе, прокатился на иксе е30. Совершенно другие ощущения, зимой на иксе веселее. в заносе чувствуешь что морда тащит.



Вечер прошел просто супер.

Для тех кому интересно маленькое видео данного дня. 

 


Рекомендуемые блоги по теме ЗЧ для радиатора тропик, и почти подрифтил

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!