BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
BMW E38 Alpina

Вдруг узнал, что запрет на рег действия снят, надо было успеть пока вновь не появился.

В субботу зашел на ПГУ мос ру, но всвязи с выборами что ли записаться нельзя было.

Отправил гонца на перерву, он сказал что там шлют лесом мол талончики только через гос услуги.



Ну ничего, подождал понедельника и записался на срезу на 3 ночи.



В тот же понедельник дала знать о себе новая, холрошо забытая старая проблема, от авто немного воняло антифризом, я грешил на то что я доливал до горлышка при замене штуцера радиатора. А оказалось что сзади по мотору чуть подкапывает антифриз. на днях буду устранять, там либо уплотнители трубок либо ванна, больше нечему быть, в любом случае снимать впуск заодно кркг махну и прокладки по впуску.



Ну ладно, в среду приезжаем. Получаем талончик, ждем очередь, вызывают потом опять вызывают и говорят а у вас тут номер стс а надо птс, я виноват что на госуслугах написано про свиделтельство, а не про паспорт? отправляют к начальству там подписывают, Попытка номер 2.



Дают заявление шлют на площадку, проверяю заявление, там ошибка, тетки уже нет, ждем ее, появляется исправляет.



Едем на площадку, перед нами БНВ )))) и все. но чета они там на мудрили с заездом я на е38 чиркал днищем… Ну а дальше шоу… Снимайте, говорят крышку впуска, снимаю… это че 3 литра?! я говорю да… и более того сдесь же ее смотрели полтора года назад, показываю заявление с отметками… ну двигатель не смотрели, я говорю хз облазили всю с лупой… дают операционный зажим и говорят три номер… о чудо номер совпал думают до чего бы докапаться начинают гнать вин по базам всяким проверять комплектуху, и с грустью ставят отметку…



Прихожу на прием документов отмечаюсь в очереди и тут понимаем что на этом все, дальше ничего не работает вызывают в порядке очереди кто как успел подойти итп… говорят гоните копию полиса осаго, нахрена она им непонятно и в перечне нет, видимо очется процент с палатки на против копия ведь 50р стоит )))))



Короче в 5 утра мы были с новыми доками. Как же отвратно стало в гаевне, такое ощущение что все вернулось к тому что и было, да это быстрее но всеравно, раньше было как то спокойнее и работали они быстрее…



Одно спасибо ставил на учет по старой квитанции которой 1.5 года, тк я же не оформил все в прошлы раз )




Рекомендуемые блоги по теме Оформление, постановка на учет

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!