BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Кузов

Звонит мне тут мастер и говорит, я уезжаю в америку на пмж. Через месяц. Я понимаю что машину не успеют доделать, он и сам это признал.

Я немного офигиваю, тк мне тупо некуда ее ставить. У меня 2 гаража, в одном стоит сарай, в другом мотики велики и запчасти от сарая.

Принимаю решение разбирать второй гараж, и для начала перевезти туда запчасти от е10.

Сделал одну ходку, мне говорят, мол мелочевку забирай, а с кузовом можно и не спешить, если некуда ставить то потом заберешь.

Но я понимаю, что вероятность того что машшина пропадет очень велика, тк сервис вдруг может съехать и еще что-то может пойти не так, и надо действовать особо не затягивая.

Сегодня с утра поехал в гараж. Были следующие цели, разобрать немного место и разгрузить то что я привез вчера. Разобрал угол, распихал все по полочкам, часть запчастей от е30 сарая отнес к нему в гараж. Ну и главное у меня там 2 мотоцикла стояло, один вывез к тестю в гараж.

Чуть позже набрал мастеру, повезло он был в сервисе оптому я поехал второй ходкой за запчастями. Сегодня хотя бы пробок не было.



Покидал всю мелочевку в салон и поехал домой. Сил уже не было, разгружаться буду чуть позже.

Нашел куда пристроить свою коллекцию шин и дисков на время. Спасибо товарищу. Он ща думает сможет ли он принять мой кузов до весны, но если я вывезу колеса, то возможно машина влезет.



 
 


Рекомендуемые блоги по теме Забираю машину

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!