BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
3fbe7c4s-960.jpg

Захотелось мне сарай. 

Причины просты, продаем Х5, а надо на чем-то ездить, иногда с семьей. Потому купе отпадает, тк мало что влезет, задолбали 2 двери, ну и есть кабрик, который по-сути тоже самое. 

Был найден подходящий экземпляр в Питере, наши форумчаны ничего страшного про него не сказали.Машинка была привезена из-за границы в 2012 на доки умершего до этого сарая.Потому мне кажется кузов должен быть более менее. Покрайней мере визуально снаружи все ок, и в плане чашек тоже.  В общем в пятницу было решено ехать на поезде в Питер, в субботу быстро оформляться, благо с этим стало проще и потом ехать обратно в москву, так чтобы с утра в воскресенье быть уже тут. 

 Пятничный вечер начался с того, что мне подбили икса, потому в бар к друзьям я уже не успевал. Дождались ментов оформили, и я поскакал на вокзал, встречаться с товарищем, который мне согласился составить компанию.В 23:00 покупаем билеты в боковушку плацкартную ))) поезд на 1.20. Ждем в кафешке, вселяемся и офигиваем от совка ))))) это реально жесть, пьяный проводник предложил улучшить жилищьные условия до купе, и мы перебрались в проводницкое купе, мне показалось что в плане комфорта плацкарт был бы получше, тк там было потише, но зато тут никто мимо нас не ходил… 

 11 утра, мы на Ладожском вокзале в Питере, сидим в Маке ждем хозяина машинки, он подъехал, оформили машинку, и начали искать где снять деньги тк банкомат дал 30к и больше не захотел. позже когда нашли офис оказалось что лимит 50К на снятие, остольное можно добить через кассУ, но еще есть комиссия и она тоже входит в лимит… 

 В общем расплатились я сел за руль и подумал, боже куда я попал ))) машинка греется, руль еле крутится и какие-то звуки спереди при этом, ну понятно что гуру звездец. Потолкались в пробках, выходим на трассу выше 80ти ехать стремно машину трясет, видимо грязь налипла, тк потом трясти перестало (может что-то отвалилось ))))) Ну и на крейсерской 80-110 мы долетели до Москвы. 

Выехали в 20:00 в 4:00 были в Москве.Несколько раз останавливались, один раз на заправке, и пару раз протереть фары ну и так по делам )))) 

Привет Москва, мы дома, и привет машина Гекса 

На первый взгляд надо: 

— менять колодки 

— передние торм. диски 

— починить абс 

— разобратсья с гуром 

— поставить сигналку с цз 

— поставить стеклоподъемники 

— поменять передний фартук 

— разобраться с охлаждением там какой-то адовый колхоз 

— проверить подвеску, есть каки-то постукивания сзади.скоро поеду на диагностику ) 

 Дочка оценила: Папа, она похожа на Ваз, вот это дрова )))))


Рекомендуемые блоги по теме Покупка универсала Е30

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!