BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
preview_IMG_20141012_230504.jpg

Сегодняшний вечер снова посвятил сараю. 

 На повестке дня была: 

- замена ноздрей, спасибо Сергею подогнал идеальные. 

- замена расходомера. 

- замена ремня генератора 

- Рамка на номер.

Мои ноздри были покоцаны и в остатках черной краски, попытка вышкурить и покрасить не привела ни к чему хорошему. Потому было решение поставить другие.

Замена расходомера связана с неустойчивыми ХХ в режиме прогрева, и жутко долгим стартом: приходилось крутить чуть ли не пару минут, чтобы завестись, и чем холоднее становилось, тем больше становилось время заводки. Датчик температуры меняли потому остался только расходомер. Без него машинка заводилась без проблем. Перекинул на короб расходомер, заодно поменяв воздушный фильтр. Теперь ХХ ровный заводится хорошо, осталось проверить завтра с урта супер холодный старт, надеюсь все будет ок.

При старте, у меня не работала гена, жутко выл ремень и на ХХ зарядки почти не было (11В) плюс при включении термо муфты, начинал визжать ремень. Замена втулок генератора не помогла. Потому заказал новый ремень.

Пришлось немного помучиться, тк у меня есть ГУР и кондей, а чтобы снять ремень генератора надо снять оба ремня на гур и на кондей.... Итог, стало все хорошо.

На старом ремне срезало зубья.

Ну и под финал поставил рамку Fuck the new model cars, I'm riding old school как на кабрике


Рекомендуемые блоги по теме Расходомер, ноздри, ремень генератора

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!