BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
2.jpg

Первая собственная машина которая за почти десять лет стала частью меня ;)



Сопливому мне в те года хотелось катить на встречу ветру на стильном немецком авто крепко сжимая рукой "бампер" любимой девушки, чтобы всунуть таки ей в руки пылесос и сказать - "наведи в салоне марафет малыш" :)



 Куплена была в 2008 году в Минске по совету хорошего друга, адцкого фаната е34. До неё смотрел пару вариантов, это были жуткие упилки глядя на которых желание купить е30 начинало таять... Но когда увидели её... У меня упала челюсть. Как оказалось в процессе "востановления" авто никогда не было варено ( по крайней мере я ничего не заметил), была полностью в оригинале и мои руки крюки в мелочах иногда больше вредили, я ведь до конца не понимал, да и сейчас наверное не понимаю магического слова - "ништяяяк").



 За первые пять лет накатал тыщ 60 километров без единой поломки. Потом купил джип и поставил её на два года в гараж. Жып умер, Финансы исполнили грустный романс - и я начал "по быстрому" - что уж там, это же простой немецкий автомобиль - приводить её в порядок.



 По быстрому заняло два года с перекурами и прочими прелестями гаражнй суеты. Кузов был вычищен чуть ли не весь дремелем, протравлен где надо ортофосфорной кислотой и укатан зверским количеством антикора с заливкой салом всех возможных полостей. Наивный я думал что на этом всё, можно снова



На обложке записи фото машины в момент её покупки, ниже пару фото из времен моего гаражного палеозоя, пусть это будет "Ребилд №1"



4.jpg4.jpg



3.jpg3.jpg




И вот я снова в строю! Где-то в центре Москвы, не знаю как сейчас, а тогда около пяти лет назад в те славные времена даже парковка была бесплатная для обладателя таких номеров :)

7.jpg7.jpg



Рекомендуемые блоги по теме Die Blaue Frau - начало

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!