BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW

Попалась мне на авито битая 320 вп за 65к и притянула она мое внимание не большим количеством ништяков да и моторная коса от м20 мне как раз нужна была, решил связаться с владельцем и скинуть не много цену и по итогу спустя месяц торгов я её забираю за 45к. 

Из ништяков в ней было обнаружено: 

Руль мт2 

Эл.стеклоподъемники 

Реле вежливой подстветки

6кнпч бк, но как всегда потекший экран 

Задняя спинка с подлокотником 

Задний стаб 

Гур 

Подкасетники 

Обшивка на крышку багажника, но она пострадала при дтп 

Бак на 63 литра 

 Что-то я продал, что-то оставил для своей е30. И пришло время разбирать свою для установки проводки от 320 и эсп и замены торпеды на целую. Разобрал салон, снял ковер, а полы у меня в шумке, снимал я её пару дней точно, потом все отмывал от мастики и чистил ржавчину.

После всех процедур по снятию шумки и отмываний мастики, начался процесс устранения больных мест и обработки. После переварки начал обрабатывать. Первый слоем положил кислотный грунт, сверху акриловый грунт и закрыл это все акриловой краской.

Пару дней подождал пока пол высохнет и приступил к установке проводки от 320i.

Когда установил салонную проводку и косу эсп, начал все проверять, со стеклоподъемниками было все ок, а вот с вежливой подсветкой не так всё просто. Из-за возраста реле срабатывало через раз и его пришлось пропаять, после пропайки начало работать исправно. Подсветка работает при открытии водительской двери снаружи и горит около 7 секунд после закрытия двери, при включении зажигания она тухнет. Пока была снята торпеда, установил проводку от 6 кнопочного бк.

Также пришлось заменить площадку крепления редуктора люка, старую отсверлил и другую прикрутил на болт с гайкой м6.

Верхняя под панель бск, нижняя под обычный потолок.

Собранный салон без заднего дивана.

Заглушки в дверные карты были сняты с донора с отверстий на передних стойках для регулировки зазоров дверей. Они по размеру как раз, но из-за того, что за карту они не цепляются, пришлось их посадить на клей.

Обшивку на крышку багажника залечил стекловолокном, вид конечно лучше у неё не стал, но целостность приобрела.


Рекомендуемые блоги по теме Перевоплощение 318i в 325i

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!