BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Махнулся неглядя

Когда я забрал машину из сервиса, то при торможении мне казалось, что иногда ее кидает немного в бок.

И тут на днях у меня начала сильно проваливаться педаль тормоза. При этом, когда педаль в полу, то машина начинала ехть. Я сначала грешил на тормозной цилиндр. Думал что он перепускает, но решил посмотреть не течет ли где тормозная жикость. Сразу нашлась течь: заднее левое колесо было все в тормозухе.

 



Это было замечательно, тк точно такая же ситуация у меня была с правой стороной: там не стояла уплотнительная шайба и через некоторое время тормозуха начинала течь. Это колесо держалось дольше всех.На утро я долил тормозуху, тк машина уже материлась на ее уровень, и поехал в гараж. Там я нашел подходящую алюминиевую шайбу и поставил ее. Пришлось несколько раз протягивать, тк в начале вроде и не течет, а потом текло.

В итоге когда я все сделал, и поехал из гаража, оказалось, что машина не тормозит. Видимо зад всетаки хапнул воздуха. Я думал, что через шланг будет достаточно прокачать, ан нет.Вернулся обратно и без проблем прокачал. Тормоза появились, машина снова хорошо тормозит. Ее никуда не тянет.

PS: Надо заказать задние колодки, эти уже подходят.

Тормозуха течет, так же на колесе появились шишкиТормозуха течет, так же на колесе появились шишки




Рекомендуемые блоги по теме Потекла задняя тормозная трубка

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!