BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
бмв х5

Икс постаял на месте где очень долго возлежал мой, теперь уже бывший 4.8 и после этого у него произошло сразу 3 поломки, перестала гореть секция заднего фонаря отходит контакт, перегорел ксенон один. Я менял, как купил, с одной стороны, видимо пришло время поменять вторую лампу. Ииии когда было опущено стекло, кто- то хлопнул дверью и стекло осыпалось в дверь, стекло кое-как починил и отключил кнопку, чтоб детки не баловались, там сломалась пластиковая клипса которая держит стекло. 

Чуть позже позвонила супруга и сказала, что стекло опять провалилось в дверь. И что она едет в мск, чтобы я починил это.

Вечером я добрался до гаража ииобнаружил что трос соскочил. А клипса держащая стекло развалилась до конца. 

Пришлось перебрать механизм тростков. Оказалось его там закусило намотало. После сборки обильно смазал тросы. Стекло заколхозил через большие шайбы подложив резинку. Теперь все ок. 

Далее я поменял на сиденье замок ремня безопасности. Тк на него ругалась машина и горел беременный мужик. Теперь надо подключиться инпой и снять ошибку. Скинутая клема не помогла. 

Ну и на закуску поменял лампочку ближнего света. Старая тупо была разбита. Лампочки светят попрежнему разным оттенком. Возможно дело в блоке розжига. Осталось поменять масло…


Рекомендуемые блоги по теме Стекло двери, ксенон, замок ремня безопасности

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!