BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
325iX Touring

Сегодня я снова поехал в гараж, надо было дособирать серый сарай и решить пару проблем по иксу. Когда сегодня я ездил на работу, то обнаружил, что фигово прыскает омыватель. Справа так вообще еле-еле, а потом перестал даже. И вдруг кончилась омывайка, что-то быстро. 

Кстати проблема нашлась легко, и полностью объяснила почему был такой расход омывайки: оказалось сорвало патрубок с одной форсунки. Поставил на место и задуло по полной. Просто было как-то обидно, только вчера все сделал, да и у меня подогрев форсунок, а работает все не так как надо. В общем починил.

Вторая проблема, это то, что перестали работать стеклоподъемники. Но яж программист, если что-то перестало работать, надо вспомнить что я последнее трогал. И я вспомнил, что отключил 2 блока от сигналки. Решил начать проверку с них. О чудо, я угадал. Но была проблема, из-за кнопок с подогревом, места под блоки не было. Я решил проверить, можно ли разместить хотя бы один блок и будет ли с ним работать стеклоподъемник. Опять повезло, с одним из блоков стекла заработали. Собрал все обратно. 

Теперь все отлично.


Рекомендуемые блоги по теме Омыватель не прыскает, не работают стеклоподъемники

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!