BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Ставим на учет

В прошлый раз мы проходили экспертизу и нам сказали приходить в 211 кабинет на перерву через месяц. Почитав отзывы от других страдальцев, а так же пообщавшись в очереди, я понял, что можно не спешить.

И чтобы не ездить в холостую, я приехал аж через 1.5 месяца. Меня не пустили, потому жена пошла одна.

В 211 кабинете нам выдали на руки отказ в возбуждении уголовного дела с экспертизой.

Далее нас отправили в окошко, от туда к начальнику. Заявление он подписал и нас отправили на вторичный осмотр на площадку. 

Наличие экспертизы не сильно упростило задачу. Машину осмотрел и инспектор и эксперт. Первый потребовал протереть вин. Второй сверил все номера и облазил всю морду. Занятно но в первый раз они сильно не смотрели: сразу отправили на экспертизу.

Далее мы пошли в отдельное окошко для проблемных машин и началась чихорда из серии: а где квитанция , а дайте оригинал экспертизы, чтото мы долго ждали... зато нам оставили оригинальный птс. 

Все это проходило без меня, я сидел в машине и пытался снять номера. Потом под предлогом отдать номера меня всетаки запустили в мрео.

Нам выдали все документы и отправили в окошко за номерами, номера были готовы и нам их выдали сразу. Все, машина на учете.


Рекомендуемые блоги по теме Постановка на учет после экспертизы

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!