BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Ставим на учет

Итак. Пришло время ставить авто на учет сарай.

Вечером через гос услуги начал искать место на нагатинской, но там ближайшее окно было аж на пятницу, а это было уже позже 10ти дневного срока, в который мы должны переоформить авто.

Глянул перерву, там было на утро сл. дня на 10.30. Решил рискнуть, хотя предвкушал что будет весело. Но вдруг пронесет, машина честная. Просто нет дублирующей таблички, это видно что из-за дтп, что переднюю панель меняли из-за удара. В остальном без криминала.

И вот в назначенное время пришли в МРЭО, получили заявление, там косякнули и вписали 170квт и 231 силу в мощность. Это ладно, на площадке исправили, но на площадке мне сообщили что вин перебит сто про. Я говорю мол, вы что, это полный привод их мало, тут комплектация с вином совпадает. Нет, валите на экспертизу.

Осмотр экспертомОсмотр экспертом

Я говорю, ну ок... У нас изымают документы на машину, и провожают в отдел. Там составляется протокол, от нас берут объяснительную из серии купил там то, в машине ничего не менял вин не перебивал ))).

ОбъяснительнаяОбъяснительная


Жена пишет что она меня ненавидит и я ее задолбал со своими ведрами и это последняя е30 которую я на нее оформляю ))))

Дальше мы опять что-то долго ждем, нам выдают на руки все доки и справку о том что авто нам выдано на хранение. Машину пломбируют, притом я поржал, что пломбируюти вин, а то вдруг смоется ))) На самом деле просто под капотом бирки навесили. Подошли к эксперту, он записал нас на экспертизу через неделю.

Ждемс... Моя первая экспертиза...

В очереди пообщался с такими же как я, рассказали что просто трут вин и все, почему это сразу нельзя было сделать и попросить потереть смыть краску итп, если есть подозрения непонятно.


Рекомендуемые блоги по теме Постановка на учет, Перерва 21

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!