BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
mrw

Позвали нас клубом 1 октября на MRW. Ехать надо было к 9 — 10, так что половина желающих отвалилась уже на этом этапе ) Я же решил ехать на кабере. тк мало на нем езжу, да и сейчас это самая нормально выглядящая моя машина из всех.

Упал в ямуУпал в яму

Начало для меня было эпичным, я приехал в гараж, как сонная муха выгнал кабриолет и когда загонял туда сарай, то… свалился в яму ))))) в итоге 2 домкрата и дощечки сделали свое дело. Поднял машинку и кое как выехал.

Ко мне на помощь подъехал Сергей на е38, но к моменту как он прибыл я вытащил машину, и мы вместе отправились к МГУ.

Из-за этого инцедента я начал спешить, тк пол часа провозился, чтобы вытащить машинку, и в итоге к мгу, где мы договорились встречаться, я подкатил с опазданием.

Там уже стояла машинка с е46 клуба и ждала нас

Парень с BMW Fanatics ) попросил пофоткать я не отказал, требование было максимально натурально передать цвет авто, а он сложный и на фото обычно не получался )Парень с BMW Fanatics ) попросил пофоткать я не отказал, требование было максимально натурально передать цвет авто, а он сложный и на фото обычно не получался )


Дальше мы прождали maksimys фиг знает сколько, он по традиции не мог вовремя приехать )))) и стартанули в сторону MRW. Выйдя на новую ригу вжарили так что, я уперся на 5й в отсечку на кабере )))) По пути потерялась е34 паши, зато у МРВ подтянулись другие участники, Ден на порше и тусовка бмвистов из зелика с шашлыком )))

Далее мы проехали на территорию, и начали ставиться на экспозицию возле янгтаймер клуба. На тот момент народу почти не было.

Наш скромный типа стенд Наш скромный типа стенд


Было жутко холодно, +4 и северный ветер. Я пошел гулять и фоткать интересные машинки.Эти фото, которые удачные я положу в свой блог, тк их немало 99 штук )), остальные лежат в альбоме ВК, там удобнее заливать много фоток.Было достаточно скучно, я нашел для себя интересные авто, например Е21.



Мы посмотрели пару заездов, квалу, посмотрели гонку основную и настолько замерзли, что решили перебираться есть шашлыки.Очень жаль что физически не удалось остаться, тк вечером выступал наш форумянен и он занял первое место в своем классе.

Ах да, совсем забыл, поучавствовал в параде машин по MRW. Я выступал в качестве ринг такси и катал детишек Serg010. Они довольны и это главное.Ну а мы вкусно потусили и погнали домой

 

 


Рекомендуемые блоги по теме Moscow Classic Grand Prix или закрытие сезона

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!