BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Значек капота

Сегодня решил поставить некоторые ништяки на кабер.

У меня стояло колхозное зеркало от ауди а8 что ли, зеркало прыгало на кочках и не давало нормально себя настроить. Я в свое время купил штатное зеркало у Невалекса, но чета как всегда, лень итп… в итоге у меня появилось штурманское зеркало, а надо сказать что в кабере как и во всех е30 с освещением салона просто беда. Потому я ни капельки не сомневался, хотя зеркало тоже лежало очень долго.

Снимаю верхнюю накладку и… я просто в шоке, колхоз в России неизлечим

Беру дрель, рассверливаю клепки и зеркало у меня в руках.

Стоит сказать, что для подключения этого зеркала колхозники врезались в проводку, поскольку мне надо еще одно зеркало ставить в сарай, ясохранил оригинальный провод для него, а тут нашел подходящий разъем папа, правда с одним пинм, пин переставил с остатков какой-то проводки и врезал разъем в проводку на колхозное место, куда было присоединено до меня. Единственное, что после покраски мне зеркало от ауди не подрубили потом я методом тыка подобрал нужное место соединения.



Идем дальше, есть у меня оооочень редкая вешь: накладки на пороги МТехник. Честно говоря, когда я держал их в руках и понимал сколько стоит этот кусок пластика, я прибывал в шоке. Это примерно так же как и с подлокотником. Мне подогнали подлокотник, но я его тупо продал, тк просто в голове не помещалось как может этот кусок хлипкого Г... столько стоить...

Поставил накладки, до этого когда снял пару дней назад старые обнаружил что по шву порога начала вздуваться краска, зачистил насадкой на дрели протравил преобразователем ржачины загрунтовал и покрасил. Сегодня как раз все высохло. Прошелся антикором поверх на всякий случай и поставил пороги.

Еще приятная операция : установка нового значка вперед, а старый пошел на туринг. Сзади у меня уже стоял новый значек, а вот вперед все руки не доходили.

Новый оригинальный значекНовый оригинальный значек


Рекомендуемые блоги по теме Штурманское зеркало, М накладки на пороги, значки

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!