BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
BMW E30 Brock b1 mtechnik2

Сгонял на встречу клуба это было закрытие сезона. После кабрик ушел на покой до весны.

E30 Club встречаE30 Club встреча


Теперь в кабрике новые коврики. а то лежали от купе. Так же купил контактную группу. Есть подозрение что траблы со стартом двигателя были из-за нее.

Цель проекта нашпиговать кабер всем что было для е30, уже сейчас он богат на опции, но всегда приятно находить вкусную редкость.

Итак встречайте: редкое исполнение консоли ручника и кпп от е30 м3, редкость их заключается в том, что они с завода обшиты кожей.

Консоль КПП, в коже от М3Консоль КПП, в коже от М3


Минус в том, что консоль кпп кто-то варварски порезал для установки приборов. ну ничего мы это либо как то исправим, либо все это дело пойдет на туринг, там как раз стоят выносные приборы.

Самое приятное, что у меня давно лежит комплект телефона для Е30, и для его установки требуется как раз такая консоль ручника. 

Открытие сезона у меня запланировано на 24 апреля. Оно будет весьма запоминающимся, тк меня попросили покатать свадьбу.

Готовиться я начал заранее, 24 апреля у меня заканчивается ОСАГО, пришлось делать ТО + ОСАГО, тк у меня была выплата по ДТП на Х5 (таки была, да), то теперь у меня не максимальная скидка, а 20%…

Далее необходимо было решить проблему, чтобы нас с молодоженами на борту не надо было заводить с толкача: симптомы были такие, что на горячую частенько не заводилась, 3 замены стартера ничего не дали, потому оставалось замена контактной группы зажигания, что я и сделал. Поскольку шел дождь помывку авто оставил на завтра, тк всеравно по такой дороге чистым не доеду, а машинка и так не очень грязная просто под слоем пыли.

Почистил салон с полиролями. К открытию сезона готов. 


Рекомендуемые блоги по теме Консоль ручника и кпп от М3, замена контактной группы

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!