BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
bbs rs

Наконец-то купил диски с подходящими параметрами. 

Буду докупать другие обода. Тк планирую спереди 7.5-8j сзади 8.5-9j Центры в белый. обода в полировку. 

Ну и еще надо одну крыжку купить и центральные логотипы.

Забрал диски из пересверливания, это необходимость тк диски были 4х114 а надо 4х100

Торцевая фрезеровка затронула отбортовку цо, но там где резьба для крышки все отлично. под крышкой не будет видно. Вообщем я доволен. Один диск оставил у Димы Шушу, он мне еще должен проставки под ЦО выточить. 

 Кстати, может кто знает, где можно покрасить центры в белый глянцевый и крышки тоже? Так же едет еще комплект РСов, там один комплект дисков шириной 8J буду с них полки переставлять, и как раз там есть крыжка мне нужная. Будет у меня комплект спереди шириной 7J сзади 8J. Резину поставлю 205х50, что сзади даст небольшой домик. а спереди будет вровень. 

Хотя возможно вперед поставлю 195 на 50, подумаю еще. Так же начал решать проблему с недозарядом, Дима Шушу подарил мне оригинальный плюсовой провод с клеммой, сниму тот колхоз что есть, остальные провода обожму и прикручу через клемму к основной. теперь не будет окисляться, так же купил новый аккумулятор, поставил его машинка завелась с пол оборота. 

Сделал страховку, на этой неделе планирую выкатится. Надо собирать насос гур тк пришел его ремкомплект. на завелденой машине покрутил рулем и услышал ужасный вой, визг скрежет. заглянул в бачек гур а он пустой. Долил декстрончика вроде все ок. но всеравно хочу насос менять руль тугой очень.


Рекомендуемые блоги по теме Купил BBS RS

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!