BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
DSC03194.JPG

❗Продаю Е30 в редком кузове Baur Top Cabriolet. В Санкт-Петербурге! 

Это видимо уже коллекционная модель, всего было выпущено 1362 шт. с индексом 316.( именно карбовых)В России таких в исполнении Baur вроде как 4 шт. 

Сначала все переделывал, экспериментировал, думал инж., Стромберги, но теперь вернул практически всё на сток и оригинал. Автомобиль в отличнейшем состоянии, стоит родной мотор М10, откапитален, возвращен карбюратор Pierburg ( как и положено с завода).Обвес М-теch1 оригинальный, весь вкруг.Сиденья MotorSport, перешиты в дорогую авто кожу Dacota.Тент и крышка крыши куплены и установлены новые, покупались с завода BMW, оригинал. ( весна 2019)Противотуманки оригинал, новые. Да и вообще очень много новых деталей, сейчас уже и не упомню все. 

* Все документы в порядке, стоит на учете в Спб, мотор родной, никаких переделок с кузовом, все номера отлично читаются, документы все ровные как приехал с Германии, в ПТС- кабриолет. В России единственный владелец. 

* Хочу за данный экземпляр 850 т.р.Здоровая, адекватная, аргументированная критика принимается ( но только не диванная). Соглашусь, что есть некоторые мелкие недочеты, которые надо исправить, и буду исправлять, либо сделаю скидку в цене на их устранение.... 

Вся история авто есть на Драйве2.ру....Да и так куча фоток из жизни автомобиля, кому интересно - отправлю...Для ценителей таких авто - торг всегда возможен. Продавать в нехорошие руки очень не хочется...В общем ценителям и понимателям данного произведения!


Рекомендуемые блоги по теме Продажа Е30 Baur 1985 года

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!