BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW

В последние дни катаю на купехе. Тепло, сухо, потому она не глючит. Но карма ее подпорчена. Я выкладывал фото, как зимой в нее въехали. Как сошел снег оказалось что и вперед тоже въехали тк передний бампер покоцан был. Ну да ладно, вчера ночью наваливал по полной во все повороты со срывом зада, шлифовал гонял итп ))) короче получал удовольствие. 

И вот — стою на перекрестке, на красный, вдруг спустя некоторое время машина дергается как если бы вдруг кидаешь сцепу. Я инстинктивно наживаю на сцепу, потом думаю, чезабред, я же на нейтрали. Смотрю в заднее зеркало, у меня обнаружено новое устройство, в виде нексии с голубыми фарами, которые видимо делали мой авто похожий на стелс. 

Чет мне так влом было выходить сижу жду, когда виновник подойдет. Он тоже не выходит )))) Короче загорается зеленый, я выхожу, говорю че ты там уснул чтоле, У меня претензий нет, я поехал )))) Он сказал спасибо брат ))) Не знал я что у меня есть браться в средней азии. Пока горел зеленый прыгаю в тачку и боком вылетаю на балаклавку ))) На бампере пару царапин, но хуже чем после того как его оторвала газель ему уже не будет. 

Хочу покдкрасить авто локально. чтоб не так в глаза бросалось.


Рекомендуемые блоги по теме Дтп

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!