BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
За рулем

Предистория

Заехал я  в гараж, и оставил машину. Через некоторое время, приехал чтоб на ней покататься, и повернув ключ стартер не реагировал. При этом лампочки горели, тоесть мне показалось что сел аккум, я его зарядил, после машина заводилась...

Ну и сам вояж

Надо было мне съездить во Владимир, но на иксе проблема с  колесом, по прогнозу дождь, потому кабер не вариант. Решил ехать на купешке.

Накинул клему - завелся, и поехал. Заехал на заправку, заправился. Повернул ключ, и щелчек, отошла клема. Я ее подцепил завелся и поехал. Машина шла хорошо.

Был одна проблемка, ощущение что задний суппорт один подклинивало. В итоге на большой скорости очень плохо тормозила. Потом тормоза разошлись и стало норм.

Ну да ладно, приехал я во Владимир, съездил там по делам, и пришло время отправляться в москву, загрузил машину, поворачиваю ключ и опять лампочки горят а стартер молчит. Но при этом еще не горит лампочка на гену. Значит зарядки нет. Тут аккум отдохнул и ему хватило сил чуть крутануть двигатель. Машина завелась. Но я вижу что зарядки нет, думаю может отходит контакт где тк я словил яму большую и думаю что после этого что-то случилось.

Выехал разогнался на высоких машина тупит. Глушу на скорости поворачиваю ключ лампочка не горит. Завожусь накатом разворачиваюсь и домой. Кинул ее пока что во владимире. Либо генератор либо лампочка на приборке, либо проводка....








Рекомендуемые блоги по теме Встала, генератор

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!