BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
Перчатка

Вчера я забрал у Сергея перчатку, тк были мысли что из-за обломаной перчати могло пробивать изоляцию.Поменял перчатку, естесно лучше не стало.Далее при заводе адски воняет бензом и богатит смесь.Я стал пытаться регуллировать это дело расходомером, тк было видно что сместив ползунок мотор успокаевается, регуллировочный винт ЦО выкрутил почти полностью, обороты выправил но они были ооочень низкие. и всеравно по достяжению прогрева машина начинает глохнуть.А на высоких оборотах не хватает бензина. я пытался добавить его вручную на расходомере держа газ, но всеравно не хватает. Значит либо мозги, либо бензонасос. Попробуем махнуть мозг, тк это проще.

Вчера весь день - вечер пытались победить ведро. Для начала оказалось что не идет бензин, заменили бензонасос, оказалось что некто перепутал полярность и насос качал в бак, поменяли полярность в проводке обратно. О чудо, машина заводится. 

Дальше замечаем закономерность авто идеально работает с отключенным бензонасосом то есть пока бензин идет самотеком, но стоит включить бензонасос то свечи заливает. поменяли регулятор давления топлива - не помогло. 

Далее решили проверить идею с нехваткой воздуха, делаем подсос воздуха все работает мотор уходит в отсечку. меняли клапаны ХХ не помогло, меняли расходомеры тоже не помогло. в общем долго бились меняли датчик температуры даже, по факту там стоял гексо клапан от таза на вакумник который перекрывал чета там, отпилили клапан и все заработало как надо, остались завышенные обороты на ХХ отрубили датчик температуры, и все нормализовалось, надо менять датчик. 

Машинка заводится ездит.Редуктор с блокой работает , потому что когда Миха стартанул, она неплохо так наследила 2мя колесами ))))Спасибо Михе ) Осталось повесить выхлоп, подключить датчик топлива, и поменять температурный датчик. Еще поменяли датчик дроссельной заслонки


Рекомендуемые блоги по теме Проблема с двигателем, переливает

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!