BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
31396eu-960.jpg

Покупка этой машины произошла спонтанно.

У меня родился ребенок, и на тот момент у меня было несколько е30, в них было мало место для ребенка сзади потому я решил взять что-то побольше.

И тут так совпали карты, что я делал сайт для Марчелло, он захотел такой же ресурс как бмв стайл но по хамерам. Я его сделал и в качестве оплаты он мне предложил забрать его е34, тк она не особо ему была нужна.

Сказано сделано, я посмотрел машина оказалась неплоха хоть и уколхожена. У меня были планы снять весь колхоз и вернуть ее в сток, но поездив мне она не понравилась.

Внутри было места не сильно больче чем в е30, да она была пошире, но внутри не хватало длинны салона, ребенок так же бился ногами о передние сидушки.

Поскольку снаружи она была больше, мне не удавалось так вышивать на ней как на е30, плюс очень тяжелое сцепление и жена не смогла на ней ездить. Выставил на продажу через пару месяцев.

Мне е34 очень нравится внешне, и я чуть пару раз не купил такую машину опять, но ровно до тех пор пока не поездил на е38, тк именно е38 оказалось тем что мне нужно!


Рекомендуемые блоги по теме Покупка е34

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!