BMW Planet Logo / Логотип БМВ Планеты - социальная сеть, блоги о BMW
ТО в ЮНИТЕ

При первом контакте с машинкой, визульно она понравилась, как едет и впринцыпе ощущения она оставила приятные. Напрягала гирлянда на приборке, не работающий спидометр. Хозяин сказал про глючный левый задний датчик абс. Но хотелось его слова проверить, тк куда менее приятно было если бы оказался блок. Ну и в целом хотелось проверить машинку, что от нее ждать. 

Хозяин предложил посетить ЮНИТ, как самый близкий сервис центр БМВ — мы согласились.Приехали оформили отдали машинку, все хорошо, сказали ожидайте пару часиков, за это время мы вкусно откушали в хинкальной на дмитровке. В итоге к назначенному времени приехали довольные и сытые. На ресепшене поинтересовались как дела, что с машинкой: сказали мастер на обеде но машины нет в рем зоне, значит все готово.

30 минут ждали мастера, потом он нам выдал распечатку, ну там всякие стандартные вещи по подвеске типа передних приводов, итп. АБС говорит не работает, мы отвечаем знаем, но хотелось бы узнать почему. Он говорит не знаем, но датчик работает и типа наверно это блок а может и не блок. Далее подушка горит из-за неисправности мата на пассажирсокм сиденье, мы говорим там не работает улитка, как так? нет улитка рабочая, хозяин говорит не рабочая я там даже отрубил часть чтобы не бибикала сама когда руль крутишь. Далее говорият парктроники не работают, как не работают, все абсалютно работают, че за бред… вообщем еще что-то было бредовое… отказываемся от проверки реально причины неработы абс и дсц, тк показалось что машину вообще мельком глянули… да и счет выставили 1500р что вообще смешно, за 5000 нам облазили всю машину в МАДИ за 2-3 часа и все рассказали, а тут это не знаю то не знаю, и угробили 2 хотя уже более часа нашего времени.Оплатил диагностику, и тут смотрим на распечатку а там стоит другая дата, вин авто и вообще это 3х литровый икс. С нами на диагностику заехал такой же синий икс, но трех литровый, видимо перепутали. На ресепшене просим позвать мастера, опять ждем 30 минут, мастер долго припирается но когда видит что вин другой итп, говорит ой ну видимо не ту дали ща все сделаем… потом начинаются басни что у них принтер глючит (я думаю что тупо еще раз диагностику делали), и в итоге мы ждем еще более часа, получаем на руки корректную диагностику где подтверждается все то, что говорил хозяин…




Рекомендуемые блоги по теме В ЮНИТ больше ни ногой

закрыть

Стань частью тусовки фанатов BMW! Укажи свою почту!